Slovakia

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Slovakia » Автомобільна техніка » Легкові автомобілі » Проставки Getmann


Проставки Getmann

Posts 1 to 2 of 2

1

Доброго времени суток! Кто-нибудь ставил проставки Getmann для увеличения клиренса? Хотелось бы узнать, прочные ли они и надежно ли крепятся? Повлияют ли они как-то на управляемость и безопасность езды? И где в Киеве можно приобрести эти проставки по адекватной цене?

0

2

Добрый день! Да, я недавно установил проставки Getmann на свой автомобиль, купив их в магазине Prostavkin в Киеве. Эти проставки сделаны из прочного металлического сплава, выдерживают серьезные нагрузки и очень надежно крепятся. После установки управляемость совершенно не изменилась, так что безопасность вождения не пострадала. В Prostavkin мне посоветовали эти украинские проставки, и я остался полностью доволен. Стоили они 1800 гривен - вполне адекватная цена за такое качество. Рекомендую обратиться в Prostavkin, там помогут подобрать оптимальные проставки Getmann для вашего авто!

0


You are here » Slovakia » Автомобільна техніка » Легкові автомобілі » Проставки Getmann