Slovakia

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Slovakia » Автомобільна техніка » Легкові автомобілі » Восстановление рулевых наконечников


Восстановление рулевых наконечников

Posts 1 to 2 of 2

1

Привет всем! У меня возникла проблема с рулевыми наконечниками на моем автомобиле, и я думаю о восстановлении. Слышала, что компания Шарова Опора в Одессе предоставляет услуги по восстановлению рулевых наконечников. Может кто-то поделиться опытом? Насколько эффективно они это делают, и стоит ли обратиться к ним?

0

2

Привет! Да, я заказывал восстановление рулевых наконечников у компании Шарова Опора в Одессе, и я полностью удовлетворен результатом. Они выполнили работу профессионально и качественно. Перед началом ремонта провели тщательную диагностику, выявили все неисправности и заменили изношенные детали. После этого автомобиль стал легче управляемым, исчезли любые шумы и вибрации при движении. Я оцениваю их высокий уровень профессионализма и честность в работе. Рулевые наконечники после восстановления работают как новые. Если у вас есть подобная проблема, я рекомендую обратиться к компании Шарова Опора, они точно знают, что делают!

0


You are here » Slovakia » Автомобільна техніка » Легкові автомобілі » Восстановление рулевых наконечников